Subasta 3 Parte 3
5.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 621:
Comò direttorio due cassetti più due lastronato in noce, piano in marmo sec.XIX
Vendido por: €200
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%