Subasta 3 Parte 3
5.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 610:
Vendido por: €750
750
€750 - €850
Comisión de la casa de subasta: 24%
Croce in bronzo argentato e dorato, canti con pietre dure e bassorilievi, nel retro bassorilievi in bronzo dorato raffiguranti episodi biblici, sec.XVII/XVIII
cm. 20x32