Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 604:
Ribalta lastronata in mogano biondo, quattro cassetti sul fronte con calatoia, Inghilterra sec.XIX
Vendido por: €200
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm. 106x57 h. 105