Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 597:
"Signora con cuffietta bianca" pastello sec.XIX, bella cornice coeva in gesso dorato
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm. 44x54