Subasta 3 Parte 3
5.12.19
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di antiquariato - Parte III
LOTE 518:
Chi c'è? (la mosca cieca), grande gruppo in porcellana policroma (Meissen?), fine sec.XIX
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm.33x24xh.29