Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 44:
Carrinho de chá
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Carrinho de chá
metal amarelo, tampos em vidro, decoração relevada com pegas "dragão", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 66 x 75 x 43 cm