Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 41:
Chávena e dois pratos de tamanhos diversos
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
porcelana da Fábrica da Vista, decoração policromada e dourada "Flores", marca nº 32 (1947-1968), pequenos defeitos. Dm. - 20 cm (chávena)