Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 32:
Banco
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Banco
porcelana da China, decoração policromada "Paisagem oriental", séc.XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 50 x 32 cm