Subasta 64 Antiques & Works of Art
12.11.19 (Su hora local)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 17:

Doze colheres de sopa

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión

Doze colheres de sopa
prata alemã de 800 milésimos, decoração com cabos recortados, séc. XX, marca de garantia de teor, algumas remarcadas com marca de importação francesa, sinais de uso. Dim. - 21 cm. ; Peso: 752 g.