Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 10:
Esferográfica S.T. DUPONT
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Esferográfica S.T. DUPONT
metal dourado plaqueado, séc. XX, com estojo e doucumentos originais, francesa, marcada e numerada 5C5GP80. Dim. - 14 cm