Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 8:
Salva com três pés
60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Salva com três pés
prata de 833 milésimos, decoração estampada "conchas", contraste do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 25,5 cm ; Peso: 238,3 g.