Subasta 1
11.11.19 (Su hora local)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00

LOTE 28:

VASO IN ARGENTO MOSCA XVIII SEC.

Vaso con coperchio
Argento
...

€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

Vaso con coperchio
Argento
Corpo sbalzato e lavorato con
decori di "putti giocosi", coperchio
con lavorazione finemente incisa
e cimasa a sfera.
Mosca XVIII sec.
Altezza:21cm Peso: 338 g ca.