EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 642:
1 400
€1 400 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Alfinete de peito em ouro e platina, cravejado com diamantes em talhe rosa , com 36 em talhe 8/8, com o peso total cerca de 0,60 ct, e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Peso aprox.: 11,3 g.; Comp. aprox.: 6,3 cm.