EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 621:
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Oficina portuguesa, séc. XVIII
Frei Baltazar da Encarnação a lavar pés a pobre segundo mandamento de Cristo
Óleo sobre tela
Não assinado, com legenda
DIm. aprox.: 164,5 x 103 cm