EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 611:
Продан за: €250
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Santíssima Trindade, placa em alto-relevo, do séc. XVII, em madeira entalhada, estofada e dourada. Vestígios de caruncho, gastos, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 23,5 x 36,8 cm.