Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 450:
Продан за: €6 000
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
VIEIRA PORTUENSE, Francisco Vieira O. (1765-1805)
Paisagem
Óleo sobre tela
Assinado e datado de Roma 179(?)
Dim. aprox.: 98 x 73 cm.