EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 436:
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Colher em prata portuguesa, séc. XVIII. Com marca de contraste de Évora, datável entre 1969 e ca. 1778 e marca de ourives de difícil leitura. Riscos e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 30 g.; Comp. aprox.: 15,3 cm.