Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 425:
Продан за: €2 100
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €3 600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Cordão em ouro de 800 ml. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
Peso aprox.: 75 g.; Comp. aprox.: 214 cm.