Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 390:
Продан за: €2 200
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Mesa de jantar de formato rectangular com tampo em vidro e pé em metal cromado. Pequenos defeitos, riscos, sinais de uso e gastos.
Dim. aprox mesa: 77 x 230 x 110 cm.