Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 390:
Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €2 500
Mesa de jantar de formato rectangular com tampo em vidro e pé em metal cromado. Pequenos defeitos, riscos, sinais de uso e gastos.
Dim. aprox mesa: 77 x 230 x 110 cm.