Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 383:
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Pequeno cofre em filigrana de prata russa, trabalho do séc. XIX/XX. Botão da tampa em forma de flor estilizada, assente sobre quatro pés parcialmente vazados. Com marcas de contraste russas, de 875 milésimos. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 58 g.; Comp. aprox.: 6 cm.