Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 366:
Vendido por: €29 000
15 000
€15 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
MALUDA, Maria de Lurdes Ribeiro (1934-1999)
"Lisboa XXV"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1983 (frente e verso)
Dim. aprox.: 73 x 92 cm.