Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 363:
10 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
PALOLO, João António da Silva Palolo (1946-2000)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1972 (frente e verso)
Dim. aprox.: 150 x 100 cm.