Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 333:
Vendido por: €1 800
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de brincos em ouro, cravejados com 2 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 1,65 ct, fechos de tornilho. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso. (2)
Peso total aprox.: 3,7 g.