Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 328:
Vendido por: €1 050
900
€900 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Pulseira em ouro malha de frisos, com 4 moedas 1/2 libras, com aros em ouro de 800 ml, com contrastes do Porto, em uso desde 1985. Pulseira sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Gastos e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 36,4 g.; Comp. aprox.: 21,5 cm.