Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 291:
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Grande porta indiana em madeira, do séc. XVII. Com reservas entalhadas decoradas com frisos de motivos vegetalistas em relevo e aplicação de montagens em ferro. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 190 x 240 cm.