Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 189:
Vendido por: €15 000
15 000
€15 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
SILVA PORTO, António Carvalho da Silva Porto (1850-1893)
Caminho rural com camponeses
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 21,5 x 32,3 cm.