Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 183:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) "Mar da Palha, Tejo" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 53 x 86,5 cm.
Vendido por: €72 000
70 000
€70 000 - €100 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
"Mar da Palha, Tejo"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 53 x 86,5 cm.