Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 163:
Vendido por: €4 600
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
"Mom Ciel"
Óleo sobre tela
Verso assinado e datado de 1983
Dim. aprox.: 38 x 52 cm.