Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 159:
Vendido por: €8 000
8 000
€8 000 - €16 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Série: "As Escolhidas"
Pastel e carvão sobre papel
Assinado e datado de 1995
Dim. aprox.: 120 x 160 cm.