Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 157:
Vendido por: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
CALVET, Carlos Frederico Pereira de Sequeira Bramão Calvet da Costa (1928-2014)
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1974
Dim. aprox.: 35 x 25 cm.