Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 41:
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Tapeçaria Gobelin neoclássica, do séc. XVIII/XIX, representando cena bucólica com figuras e ovelha junto a árvore, em tons policromos. Barra ornada com motivos florais e brasão ao centro. Restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 315 x 196 cm.