Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 34:
Vendido por: €300
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Anel em ouro bicolor de 750 ml, cravejado com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,46 ct. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 8,6 g.; Tam.; 13