Subasta 373 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 28:
Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Colar trancelim do séc. XIX em ouro, elos ocos e alternadamente esmaltados. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Comp. aprox.: 130 g.; Peso aprox.: 35,8 g.