LOTTO 46:
TERRUSO SAVERIO
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Processione
Olio su tela Dim.40x50 Opera senza cornice Al verso firma, tecnica, misura e titolo Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela