Asta 9 Asta 9 - Asta di arte moderna e contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 46:

TERRUSO SAVERIO
Processione

€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
26.10.19 in Daliano Ribani Aste

Processione
Olio su tela Dim.40x50 Opera senza cornice Al verso firma, tecnica, misura e titolo Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela