LOTTO 45:
CANTATORE DOMENICO
1 500
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Senza titolo
Olio su tavola Dim. 29x24,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx
Tecnica: olio su tavola