Auction 9
By Daliano Ribani Auctions
Oct 26, 2019
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 45:

CANTATORE DOMENICO
Senza titolo

1,500
€3,500 - €4,500
Buyer's Premium: 20% More details

Senza titolo
Olio su tavola Dim. 29x24,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a sx
Tecnica: olio su tavola