Asta 9 Asta 9 - Asta di arte moderna e contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 43:

BAECHLER DONALD
Water sports #2 (Girl on snowboard)

3 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
26.10.19 in Daliano Ribani Aste

Guache e the su carta Anno 2005 Dim. 47x28 Opera accompagnata da certificato di autenticità  Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Guache e the su carta