LOTTO 43:
BAECHLER DONALD
3 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Water sports #2 (Girl on snowboard)
Guache e the su carta Anno 2005 Dim. 47x28 Opera accompagnata da certificato di autenticità Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Guache e the su carta