Subasta 9
26.10.19 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 34:

BONETTI UBERTO
Venezia

Vendido por: €1 300
1 000
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Venezia
Tecnica mista su carta Dim. 29x31,5 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.100B Firmato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su carta