Auction 9
By Daliano Ribani Auctions
Oct 26, 2019
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 18:

TIRINNANZI NINO
Senza titolo

€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 20% More details

Senza titolo
Inchiostro su carta Dim. 25x17,5 Opera pubblicata sul Catalogo generale di Nino Tirinnanzi, Fig. 451, Pag. 206 Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino