Subasta 27
29.10.19 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 25:

SUPERSTUDIO GROUP (1966-1986)
Istogrammi d'architettura, 1969

Vendido por: €100
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Litografia
cm 69,5x87
Firma e numerazione (Esemplare 69/500) a matita al fronte
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta lievi fioriture all'estremità destra