ЛОТ 337:
Carla Accardi (1924-2014)
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Tecnica mista su cartolina
Lotto senza corniceTimbro della Mail Art, Milano - Archivio Eraldo di Vita sul retro quale dichiarazione di provenienzaFirma e data in basso a destraBase d'asta: € 500 + diritti d'asta 24%più spese di spedizione