ЛОТ 324:
Filippo de Pisis (1896-1956)
Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Acquerello e matita su cartoncino su tavola
Lotto con corniceProvenienza: Collezione Giovanni ComissoTimbro di Giovanni Comisso in basso a destra. A corredo il libro di Giovanni Comisso, "Mio sodalizio con De Pisis", Neri Pozza Editore, novembre 1993Firma in basso al centroBase d'asta: € 800 + diritti d'asta 24%più spese di spedizioneAttuale offerta: € 800