LOTTO 42:
Travessa oval, de faiança Soares dos Reis, borda rendilhada, decoração policromada com flores. Com cabelos.
Venduto per: €15
15
€ 15 - 30
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione