LOTTO 38:
Técnica-mista, Marinha. Assinado e datado 63. Escola Portuguesa. Alt. 0,23 x 0,175. |
€ 30 - 70
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
Técnica-mista, Marinha. Assinado e datado 63. Escola Portuguesa. Alt. 0,23 x 0,175.