Subasta Online1/2019
Antiguidades e Obras de Arte - início dia 21 de Outubro
28.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 38:
Técnica-mista, Marinha. Assinado e datado 63. Escola Portuguesa. Alt. 0,23 x 0,175. |
€ 30 - 70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión