Auction 71
Modern Art & Design
Oct 30, 2019
(your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOT 122:
ALFREDO FREDA (XX/XXI) (Atrib.) - Mesa de frente de sofá
Sold for: €400
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only
Itália, c.1970, estrutura em metal dourado e cromado, tampo em vidro. Sinais de uso. Dim.: 41x120x80cm.