Asta N.11 Arte Moderna e Contemporanea Mercoledì 20 Novembre Dalle ore 18.30 Sessione Unica
LOTE 44:
Pompeo Borra Senza titolo 1960
Vendido por: €1 800
700
€1 900 - €2 600
Comissão da leiloeira: 22%
Pompeo Borra Olio su tela 70x50 Senza titolo 1960 Provenienza Galleria Cassiopea Bari