Subasta 4/2019 Parte 2
Antiques and Art Objects
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 376:
Travessa em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Med. 0,36 x 0,26. Séc. XX.
Vendido por: €15
15
€ 15 - 30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión