Subasta 4/2019 Parte 1
Antiques and Art Objects
15.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 42:
Travessa oval, de faiança Soares dos Reis, borda rendilhada, decoração policromada com flores. Com cabelos.
15
€ 15 - 30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión